Фарид 24.03.1994 Гюнай 03.07.1994 Пожалуйста скажите если у нас будущее мы были 10 лет вместе сейчас расстались его мама нашла ему жену Я очень люблю его Мне плохо пожалуйста Скажите какая у меня - вопрос №4353608

судьба если у нас что-то общее что мне делать Если это не он моя судьба то когда я найду свою судьбу Я плачу каждый день хочу его
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть с ним, Вы сможете быть с ним. Придется бороться
Он не счастлив в браке и так же вас вспоминает, вам по судьбе