Здравствуйте. Есть ли какое нибудь сильное средство что бы избавить мужа от алкогольной зависимости - вопрос №4353954

2 ответа

Ответы

Валентина, очень много различных средств, от шепотков и заговоров, травяных настоек и медицинских средств, смотря как вы хотите ему помочь и для какой целим, насколько долго, есть такие ритуалы, что пить не будет никогда, но надо смотреть всё очень подробно и тщательно, видимо есть пробой по энергетике, жить он хочет или сам специально спивается, чтобы скорей приблизить кончину, видите ли — первопричина очень важна.
Да, но для начала нужно смотреть причину его зависимости