Вернётся ли этот человек (13/03/1977) в тот город, откуда он уехал в мае 2017 г.? Когда и зачем? - вопрос №4354023

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вернется в течение 6 месяцев, причина-нерешенные дела и женщина, с которой имел связь.Всех благ!
По работе вернется и к девушке которую любит. Осенью.
Доброго времени суток!
Вернётся, но не раньше следующего года. Обязательства приведут
Нет у него таких планов, но проездом может и приедет по каким то делам. Но возврата для проживания или построения отношений не видно на данный момент.
Да вернется по делам, у него в другом городе женщина, вернется не надолго.
Да, из-за любви. Он делиться с другими об этом и планирует приезд.
Здравствуйте
ощущение, что с севера, в личной жизни есть проблемы. Уехал, но вернётся
Он хотел бы вернуться, но ему прежде придется необходимо разобраться с чувством некого ограничения. Если, например, его откуда-то не отпускают, длительный период  затягивания пояса, когда ему будет необходимо принять на себя какие-то строгие  обязательства, сейчас он испытал чувство разочарования из-за возникающих проблем, на этот год не виден для него путь назад, надо высчитать для него благоприятную возможность, и следует найти способ как ему помочь. Пока для него неблагоприятные обстоятельства, когда он буквально задавлен неурядицами и плохим самочувствием, возможно есть попадание в зависимость или подчиненное положение, мешают тяжелые обязанности, моральные долги, терпения ему и выдержки желайте

Решил изменить свою жизнь, но он вернётся.
что то незаконченное его влечет обратно, незавершенное, чувство вины есть. Да, он вернется.
Здравствуйте к концу года вернется, тянет его назад, во время отпуска поедет отдохнуть
Здравствуйте.
Тоска у него и любит он только вас. Соединения хочет в семью.
Уезжая, об этом не думал. Но каждый новый день, так или иначе, возвращает его в прошлое. В том городе осталась женщина, которая его любит и ждет. Возможно, вернется, но не столько из-за своих чувств к ней, сколько из-за привычки.
Здравствуйте!
Вероятность возврата очень большая 70%, осенью.
Всего доброго
Было разбито его сердце.
Был обман и он уехал.
Нет, не вернется.
Здравствуйте! Вернется в тот город осенью, в сентябре или октябре. Поездка будет связана с работой.
Возврата не предвидится. Теперь у него новая жизнь
Мужчина не желает возвращаться, чувствует себя на своем месте, рядом женщина и ребенок но не его
Вернется по осени, кратковременный приез, связан с документами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
к сожалению не вернется… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Добрый день!
Дороги обратно не видно.
Возврат  будет   проездом не на долгое  время… по  своим деловым  вопросам.не  в скором  времени.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы просматривается возвращение, хотя, скорее всего, на время. В этом городе есть человек, который дорог мужчине, есть какие-то незаконченные дела.
К сожалению не вернется. Он обосновался там где сейчас. Его женщина удерживает (Королева Кубков).
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день.
Человек сейчас стоит перед выбором — возвращаться или нет, оценивает и взвешивает все За и Против. Кризис у него в материальной сфере и недостаток энергии. Полностью решить свои проблемы не получается.
Вернутся может в июле.
Вернется к своей прежней семье, очень соскучился и торопится с отъездом
До нового года вернется, его там ждет новая любовь, по которой он очень соскучился. Копит деньги, чтобы не с пустыми руками к ней приехать, в первую очередь он встретится с ней, ему есть очень многое и важное ей сказать. Он планирует начать с ней жизнь с чистого листа, потому что понял, что его его последняя любовь на всю жизнь. И больше расставаться они не будут.
Здравствуйте.
Видно он уезжал не для того, чтобы вернуться назад, на тот момент другого решения не было.
По независящим от него причинам-возврат не показан, нет возможностей вернуться.
Здравствуйте!
В ближайшее время не вернется.Это иллюзии.Но есть у него в этом городе симпатия-женщина.В течение одного до трех лет вернется, то есть приедет, поездка может быть.
Зачем?
Шанс будет и возможность приехать, чтобы что-то получить.Что бы его оценили, что он чего-то добился.Увидеть кого-то.