В чем разница между позицией дома и домом в натальной карте? Позиция дома 1 - Скорпион, а 2 дом - скорпион - вопрос №4354051

2 ответа

Ответы

Дарья, так как вы описываете ничего не понятно, вам видимо надо сделать натальную карту и потом объяснить что и где находится, может быть вы имеете ввиду разницу между натальными показателями и соляром или транзитной картой, немного не правильно что-то пишите, сами не поняли, и теперь вводите в заблуждение.
Вам лучше указать свою дату рождения, врем я точное и место, где вы родились и можно рассуждать тогда.
Уважаемая Дарья, за 10 лет постоянного обучения не встретилось понятие в астрологии «позиция дома»).