Калима 30.05.1999 У собаки застряла кость по всей видимости Ветеринар выездной ничего не нашла, сказала это все из-за царапины Собаке все хуже, лен финансов чтобы вести к ветеринару ещё раз Есть ли - вопрос №4354182

у неё инородное тело, где оно затчряло? И есть ли хороший исход? Или все таки придётся ветеринарное вмешательство?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Найдите деньги для питомца, и отвезите к др. ветеринару. Не та ситуация, чтобы размышлять о финансовых нуждах. Собаку надо срочно спасать.