Какие отношения между кариной 20.08.89 и андреем 30.09.86? Они просто коллеги или есть сексуальные отношения между ними? - вопрос №4354256

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня выпало, что отношения между ними складываются пока чисто рабочие… Но вот у кого-то из них есть к другому интерес и симпатия, скрытое желание, которое человек пытается контролировать, так как считает это невозможным для обоих (вероятно по причине того, что люди не свободны. Или кто-то один)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что просто коллеги
Общение есть между ними, но отношений нет.
Мимолетный флирт.
просто коллеги…