Думает ли он обо мне? Будет встреча в этом месяце или в следующем? - вопрос №4354320

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06.96 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У девушки кто — то умер не так давно, тяжесть идёт на сердце, соперничество идёт с какой то женщиной, сдесь отчётливо выпадает самообман, и любовный треугольник.
Встреча будет, частых мыслей о вас нет.
Думает о ней, часто вспоминает, ждёт новостей от девушки,