Здравствуйте уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, чем живет этот человек? Зовут Дмитрий 98 года рождения. Сожалеет ли он о прошлом( в прошлом были отношения, и конфликтная ситуация со мной) - вопрос №4354361

600 p
Как вообще у него обстоит ситуация на данный момент в жизни?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… он ревнив идет и может накручивать у него какое то легкомысленный отношении к жизни к любви… Нет не сожалеет парень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий-человек, никогда ни о чем не жалеющий. и никогда не строивший планов на будущее, понимая, что жизнь может меняться каждый день. О Вас помнит, иногда даже скучает, тем более, что, по сути, личная жизнь разнообразием не отличается. На данный момент совершенно одинок.
Здравствуйте! Стабильных личных отношений у него нет. Внимание сосредоточено на профессиональной сфере. О конфликте с Вами не вспоминает, оставил все в прошлом.
Добрый день.Он сожалеет о том, что Вас обидел.Жизнь у него размеренная, нет особого развития, работа, бытовые проблемы, рядом есть девушка, темные волосы.
Здравствуйте, Дмитрий одинок. Больше тянется сейчас к своей семье, и какому-то мужчине (отцу или брату). В целом жизнь стабильная и размеренная. Финансово все хорошо.
И прошлом вспоминает, скучает с грустью, сожалением, что так вышло. Переживает о каком то конфликте с прошлого, что его можно было бы избежать и таким образом продолжить общаться с вами. Он дружелюбен очень.
То, что было в прошлом  оставил все  в прошлом, живет настощим  и будущим,.есть не  мало  и  общений и с  друзьями и  девушками.Живет своей  жизнью  он.
сожалеет и часто вас вспоминает… но сам по себе гордый… сейчас пытается обмануть сам себя…
Да он сожалеет о прошлом
Дмитрия пробивает на чувства эта ситуация — он однозначно чувствует свою вину, однозначно понимает, что задел вас, что обидел. Но в глубине души все равно еще думает о том, что ваша вина в сложившейся ситуации тоже есть. Его очень тянет к вам, помириться, поговорить, попросить прощения, но при этом ему страшно увидеть вашу реакцию и понять, что уже поздно.
Здравствуйте.
Влюбленность осталась. Скучает по Вам, хочет даже все вернуть ваши отношения.
Горделив, не пойдет первый на связь.
Ничего нового у него нет, без отношений.
Есть сильное сожаление о поступках из прошлого, чувства есть к девушке.
Сейчас сложности в работе идут, закрыты дороги.
сейчас есть отношения и чувства к девушке, о прошлом не вспоминает.
Здравствуйте. Он ещё не созрел, для таких выводов. К сожалению, молод-зелен. Нет понимания, осознанности. Просто живёт, в голове ветер, легкомыслие. На будущее нет целенаправленных планов. Живёт одним днем.
Здравствуйте.
Переживал и не поддельно, на душе была печаль и тоска по случившемуся, в частности все  сожаление направленное в вашу сторону, зацепили вы его. Но не хлюпик да и с мышлением у него порядок, пережил, переварил, поставил точку. Назад не ищет дороги, он их полностью отмел и не видит вариантов. Хотя о Вас не позабыл и вспоминает. Но это как бы чисто воспоминания уже не тревожащие душу и эмоциональность. я к тому что сам скорее всего себя не проявит, не должен по крайней мере на мой взгляд, видя то что я вижу.
У него сейчас есть общение, возможно регулярные встречи, интим, построение отношений, но пока все это очень зыбко, не конкретно, нет еще прочной привязанности, возможно его внутренняя система, не способна так быстро перестраиваться и закрывать эмоции к одному человеку, тут же выдавая к другому, эта чаша должна энергетически наполнится. Но она наполняется, немного времени и он найдет в себе чувство к пассии что сейчас рядом находится, тогда будет развитие, будет будущее. в ваших руках сейчас многое! Если вы правильно появитесь, сама появитесь, то эта наполняющая чаша выльется в вашу сторону, и естественно эмоции пойдут к вам, и по сути вы ни кому ни чего не сломаете, так как еще не построено то что ломать. Но есть большое но. Прежде чем делать этот шаг, подумайте дважды, и в данном случае не только о себе и о своем желание сейчас в моменте. Подумайте а как далеко вы готовы зайти с ним, и нужно ли вам это? А т может и пусть там влюбляется, а вдруг и там все хорошо будет, любовь, дети, новая жизнь, будущее. Пусть это теоретически но это возможно и даже вероятно. Нужно все взвесить. Но. Не стоит долго взвешивать, нужно скорее принять правильное решение, правильное для всех. Если вы видите потенциал в вашем с ним союзе, просто появитесь в его жизни, и будет вам счастье.
Хочет постоянно возобновит отношение с девушкой которое любил сильно так же много что было ей обещано.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cKRNQmmToP0