почему я несчастна ? - вопрос №4354466

2 ответа

Ответы

Это может быть связано с вашей прошлой кармой или с вашими непозитивными мыслями, а мыслями мы строим свое будущее. Вам надо менять все негативные мысли на позитивные: говорить" Я счастлива" вопреки всему и счастье со временем придет к вам.
Много жалеете себя, а не надо бы. Нужно смотреть на неудачи как на временный факт, анализировать ошибки, и их исправлять.