Измена - вопрос №435448

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться.Я на некоторое время разъехалась с мужем. Я думала у нас все наладится.Но он не торопится возвращаться.Мне кажется у него уже появилась другая.изменяет ли он мне и изменял ли мне все время пока мы жили вместе? Мы знакомы с 2004 года.Жить с тали с января 2005.В 2009 25 апреля поженились.26 декабря родилась дочь.11 августа он ушел изсемьи.Муж, Алексей(25.04.1987, родился с утра, Камышин Волгоградская обл.).Я, Алевтина(10.10.1987, 19:45, Камышин Волгоградская обл.). За ранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алевтина, у вас с супругом пути разошлись. У вас тоже идет новый мужчина, и у него тоже новая девушка. Извините если вас огорчила, но не думаю что вам нужна ложная надежда.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA