Здравствуйте, сколько мне осталось жить? Буду ли я жить? У меня двое детей, мне страшно очень. Я очень сильно заболела. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №4354614

3 ответа
Здоровье смотрится по фото на диагностике, а не одной картой, карты смерти нету, но есть порчевая программа
Диагностика здоровья — это услуга. Обращайтесь в чат к эксперту.
Не так долго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.