1. Радиусы трех шаров равны 2 см, 3 см и 5 см. Определите радиус шара, объём которого равен сумме их объемов. Ответ округлите до десятых - вопрос №4354619

2. Объём цилиндра равен 960 см3. Радиус основания цилиндра уменьшили в 8 раз, высоту цилиндра увеличили в 10 раз. Найдите объём полученного цилиндра.