Здравствуйте Дина, можно узнать получиться у меня достичь моей цели ,тем чем я занимаюсь с финансами - вопрос №4354627

2 ответа

Ответы

во первых в том что у вас есть такая черта недоверия. вы начинаете что то делать и сомнения появляются.отбросьте слово нет а держите слово да и вы сможете добиться удачи. во вторых денежная линия у вас не разрушена стабильность и достаток у вас будет
Шансы есть. Вам надо поддеррживать активный денежный канал чтобы достичь цели