Совместимость - вопрос №435465

Мне(Настя) нравится человек по имени Игорь, его дата рождения 28.05.1991, а моя 09.06.1992. Сможем ли мы быть вместе??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Честно говоря, ососбых планов Игорь на Вас не строит.Имеется симпатия, но не любовь.И действительно, этих отношений хотите именно Вы, а не Игорь.

Новое чувство, которое Вас сейчас охватило, закрывает глаза на некоторые его качества, которые, так скажем, в будущем могут стать камнем преткновения...

Вы еще будете общаться, но не том уровне, которого бы хотели Вы… Просто каждый будет тянуть одеяло на себя, а это не есть хорошо для отношений.

Желаю удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Настя, совместимость у вас с молодым человеком очень хорошая, но увы выходит что отношения вы потеряете.

С уважением, Татьяна

Здравствуйте. Несмотря на то, что вы разные, какое то объединение, на какой то период времени у вас может быть. Не скажу, что брак-дети, хотя, здесь многое будет зависеть от вашего умения встроиться в систему ценностей Игоря.

Хорошая совместимость — это не обязательно возможность быть вместе. Совместимость есть. Но вмести будете недолго

Здравствуйте!

У Игоря сейчас есть связь со светловолосой девушкой. Пока он не собирается с ней расставаться. По судьбе у него с Вами пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, вместе вы быть сможете. У вас благоприятная совместимость. Вы подходите друг другу