Странное состояние - вопрос №435486

Добрый день. Хочу рассказать о своей проблеме. Последнее время я стала плохо спать, просыпаться 2-3 раза за ночь. Потеют ладони и периодически находясь на работе на меня нападает чувство тревоги. Без причин, сердце начинает биться сильнее и странная внутренняя дрожь, хочется плакать, кричать а так же дергается глаз попеременно, то один, то другой.

3 ответа
р

Ответы

Мария, обратитесь к психиатру или неврологу. ТАк же важно когда у вас это началось и что спровоцировало такие проблемы.

Мария, здравствуйте!

Когда начались Ваши симптомы? Как часто они возникают? Сколько Вам лет? Работаете ли Вы? С чем связана Ваша работа? Есть ли дети, муж? Употребляете ли Вы алкоголь?

Когда хочется плакать, что с этим делаете? Как давно Вы отдыхали не дома, а где-нибудь на море?

Это не все, вопросы, которые хотелось бы задать. Попробуйте ответить на них себе или специалисту, которого выберите.

С ув., Екатерина.

Мария! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Мария, предположительно у вас растройство вегетативной системы, или вегетососудистая дистония. А если вы в возрасте и у вас это связано с климаксом, или гормональным сбоем, то это тоже расстройство вегетативной системы. Обращайтесь. С ув. Александр.