Здравствуйте.Вылили на воск ,получилось в виде самовара пузатого .Что это может означать - вопрос №4354983

1 ответ

Ответы

Возможно, был негатив на разногласия, отчуждение в семье, но всё можно наладить, если искусственно не подогревать эмоции… Возможно, вскоре в доме будут гости, какое-то семейное застолье… В делах небольшие задержки, нужно просто немного подождать, запастись терпением и не суетиться, после полнолуния всё задуманное получится