Здравствуйте! Помогите разобраться во сне! Снится мне, что я лежу сплю и в этот момент меня начинает сильно трясти, как при эпилепсии. Я вижу как руки начинают отделяться постепенно от тела, - вопрос №4355114

становятся былыми и голова с туловищем тоже, при этом меня дико трясло. В этот момент я осознаю, что пытаюсь выйти из тела, но не хочу этого и пытаюсь сопротивляться, вернуться обратно. Затем отделение от тела прекратилось, я принимаю сидячую позу, но у меня продолжаются дикие судороги, я сижу в напряжении, потому что боюсь выйти из тела, кажется если я сейчас расслаблюсь, то душа вылетет. Начинаю считать от 1 до 5 и говорю фразу: «я в теле… я в теле..». После судороги прекратились, я выхожу из комнаты и иду в спальню к маме, сгожусь на пол возле кровати и меня заново начинает трясти. Мать это видит и начинает меня отчитывать, что я якобы что-то употребила, что меня так трясёт. После я проснулась. Вспомнила ещё, что когда я лежала и меня затрясло, меня как будто кто-то трогал по голове и схватил за ноги, я пыталась закричать. Мой вопрос в следующем, что со мной было, это просто сон, переутомление? Или же я реально могла выйти из тела? А может это был такого рода сонный паралич?
1 ответ

Ответы

к помехе

✅Настасья Павловна✅