Подскажите, если первая возможная работа - мимо, (управляющая не позвонила, как кадровик сказала, через 2 - 3 дня), имеет ли смысл через какое - то - вопрос №4355147

время ( допустим, пересдача мною ЕГЭ кончится, узнаю результаты), отправить им еще раз его. Или на это кадровик только ругаться будет? И вообще, если работа — мимо, тебе отказывают ( а если не позвонили, кадровик сказала, что скорее всего, выбор пал на другого кандидата), то работодатель вообще забывает о таком резюме или просто откладывает куда — либо? Благодарю!

Или изначально поторопился, первый раз всё же?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях, обычно, резюме откладывают, и позже могут позвонить, если, к примеру,  предыдущий кандидат их не будет устраивать или же могут предложить другую вакансию.