Как вернуть парня? Мы очень сильно любим друг друга, но частенько ссоримся - вопрос №4355219

5 ответов

Ответы

Чистками обрядами нужно подбирать индивидуально способы и налаживать отношения
вы с ним  не разрушите отношения. вина в ссоре взаимная. карта этого месяца будет встреча. а вот то чтоб не было у вас таких проблем в ссоре споре ищите золотую середину где то и уступить вы же от этого можете выиграть а у вас ссора и каждый тянет одеяло на себя
Если он вас действительно любит, он вскоре объявится для примирения. А чтобы меньше ссориться нужна помощь посредника.
Обрядом на примирение  можно вернуть
Прямо в тот день при сильной ссоре не стоит пытаться вернуть. Если такой образ общения, возможно, ему тоже нравятся «итальянские отношения», иначе бы пару раз поссорились и оба не хотели таких отношений.