Добрый день. Мне приснилось, что я шла с какой то девушкой а сзади нас шли дети, много разных. И я не поняла, толи мы вместе куда то шли и вели детей, толи они просто сзади оказались. И тут дети - вопрос №4355388

целенаправленно стали нас опережать, чтобы посмотреть на меня и поздороваться со мной. Весело так обгоняют, улыбаются, говорят мне — здрасти. И довольные такие. И прям все стремятся со мной поздороваться. А меня аж гордость взяла за это))))
1 ответ

Ответы

Ваши дети добьются больших высот в жизни