здравствуйте!у меня такой вопрос,когда делаешь расклад под определённым названием,что нужно говорить? - вопрос №4355735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Например, в раскладе «мысли-чувства-действия» когда тасуете карты, можно задать общий вопрос «Какие у него мысли, чувства, действия по отношению к ней»? Потом проговариваете вопрос к каждой карте (к каждой позиции карты расклада) и вытягиваете.