Что будет дальше между Марией 16.08.88 и Русланом 16.03.89? - вопрос №4355745

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения держаться только на Марие, она страдает и переживает, вообще это такие отношения, где тащит их один человек, держаться на чувствах одного.
Поэтому и много конфликтов, и будут эти конфликты.
И пока Мария не настрадается, не захочет выйти из отношений, так дальше всё и будет
Счастливый союз

Много претензий и недосказанности показано, а вот по чуувствам "«жаркие эмоции» скокро погаснут

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будут постепенно развиваться отношения, отношения перейдут на новый уровень.
Между ними сейчас сложный момент но это не на долго, всё будет постепенно налаживаться.
Всему виной то что руслана настраивают против Марии.
Отношения будут сложные. Будет и гармония и разлад, но все же в итоге не сложаться.
Больше от Вашей продуманности мужчина сам что-то делает. На год — ситуация достаточно определенная, предложения, но не о семье. Очень много от Ваших действий. Если вы вкладываться не стали бы — скорее всего, вообще бы ничего не происходило.
Мария притягивает Руслана. Руслан очень много говорит. Очень. Но и человек дела. Чем увлекается ко всему относиться серьёзно. Так же как и к общению с Марией. Но вот планов на брак у него пока нет.
Выпавшая карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. На итог выпавшая карта означает переезд к партнеру.
Мария, по раскладу можно сделать вывод, что вас с Русланом ждут долговременные отношения, чувства между вами взаимны, так же видим, что будет совместное проживание, не исключен и официальный брак.
Здравствуйте! Формат отношениям задает Руслан и будущее зависит исключительно от него. В ближайшем будущем он проявит себя с лучшей стороны, будет великодушным и готовым идти на уступки Марии.
Дальше показывают общение, основанное на дружбе и общих интересах, работа над отношениями. Прийдёт понимание, что любовь-это труд. Терпение, забота, совершенствование по итогу.
Совет таро: Объединение и примирение пойдут на пользу.
Обманы, предательство.
Окончание отношений.
Одиночество.
Счастливые отношения и брак.
Не вижу серьезных намерений со стороны мужчины. Жизнь здесь и сейчас. Ему пока хорошо с вами — пока он здесь. Как только где-то жизнь будет более интересной — уйдет в другую сторону. Здесь больше девушка заинтересована в нем
Здравствуйте. У мужчины эмоции нестабильные, переживания, возможно и есть что скрывать-прошлое затронуто. В перспективе будет разрешена эта ситуация, и кто то захочет отдалиться, но как счастливую пару не увидела
время работает на вас… мужчина питает чувства квам и настроен серьезно…

Здравствуйте.

Мужчина будет проявлять к Вам знаки внимания. Будет тянуться. Ваши отношения обретут другой формат. Вы перейдете на другой уровень. Вы сблизитесь и будет взаимопонимание.

Всех Благ!

Достаточно комфортные отношения, хотя иногда будет казаться, что мужчина не строит планы на будущее. Собственно, о них говорить просто рано. Не слишком активен в развитии того, что есть, но желание оставаться парой имеет.
Здравствуйте, все идёт к завершению отношений
человек эгоист… любить себя и поездки… его вижу худой русаволосый… с ним в будущем идет будет расставании.выяснении отношении ждет и потом в этом году расставании.Он вам изменяет.
Здравствуйте

мужчина намерен менять формат отношений
понимает что как было уже не подходит, время идет и надо двигаться дальше
и прекрасно понимает что это его задача что-то делать в паре, что мужчина должен быть инициатором
да и ему важно быть главным
к вам очень привык и без вас не представляет дальнейшей жизни
ждет и встречи, и жаркого общения с вами
также ему важно чтобы вы хвалили его, говорили как он вам дорог, это придает ему стимула
будут еще некие конфликты в паре, но через эти переживания он еще больше поймет что не готов вас терять и кому либо отдавать и будет действовать

всех благ!
Пока встречи показываются.
Встреча, совместная поездка на море, начало чего-то нового между ними, пока что только начало, поэтому без какой-то серьезности. Если они уже давно знакомы, то «начало» означает, что начнут с чистого листа.
Дальше — расставание, отношения исчерпали себя, перспектив нет.
Здравствуйте!
Тут идет к сожалению расставание, разлука.Может не сейчас а в дальнейшем.Может быть сильный кризис в отношениях.Но больше видно, что разлука.
Здравствуйте, будет развитие отношений, но у Руслана есть еще симпатии к другим.
Здравствуйте. Разрыв выходит… пауза в отношениях… может затянуться надолго.
Удачи вам!
Дружба встречи интима или чувств нет
Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите встретить свою пару, а все никак, да и негде его встретить как будто. Мужчина в июле не появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. У вас будут  отношения с Русланом, но в сентябре.