Здравствуйте! Дина , подскажите пожалуйста , муж потерял обручальное кольцо. Хотелось бы узнать , мы его найдем ? Очень жалко , оно так дорого нам - вопрос №4355808

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не к добру этот знак, вы можете сильно поссориться.Кольцо утеряно не зря.Это как повод.
Не найдете, утеряно безвозвратно. Чтобы не навлечь неприятности, купите новое.