Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4355901

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое важное событие в жизни, это знакомство с мужчиной, которое полностью перевернёт Вашу дальнейшую жизнь в лучшую сторону по всем направлениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет новый этап в жизни, скоро он начнётся, также идёт поездка или переезд и удачный, возможно на юг отдых
Новый этап, жить будете в США вы.
Уедешь в другую страну. Это самое важное. Еще с парнем будешь разбираться.

Перемена места жительства будет
Здравствуйте. Вас ждёт переезд и  финансовые поступления, которые очень порадуют. Новый мужчина и новая жизнь. Всех благ.
Встретите мужчину, будут перемены в работе.
Что то воздействует на ваши жизненные пути.
Но у вас всё будет хорошо, все ваши мысли и желания исполнятся.
Здравствуйте

показано вы в ожидании какого то события/результата в важном для вас вопросе, и скорее всего эта ситуация протянется вплоть до конца года
желание реализации в работе идет
вероятность знакомства с представительным мужчиной (император вышел вам)
но будет о себе напоминать и некий мужчина из прошлого, либо вы будете думать о нем, не отпуская из своей жизни

всех благ!