Добрый вечер!такая ситуация мой бывший человек с которым я прожила 8 лет , ушел к другой женщине, с ней он прожил 6 лет, и через 6 лет он просит помощи у меня, потому что те отношения были как в аду, - вопрос №4356125

и естесственно я с ним схожусь, я прожила с ним 6 месяцев, и она об этом узнает, начинае проклянать меня последними словами, его, манипулирует ребенком, он мне говорит, что я в этот ад никогда не вернусь, и тут происходит, что мне надо ложиться в больницу, он меня отвозит, и наследующий день он находится у нее, она ему походу налила выпить, а пить ему нельзя, и давай слать мне фотки как он спит у нее, и пишет мне что у них все прекрасно, сейчас он не выходит на связь даже с родителями,
1 ответ

Ответы

Он вернется к вам с извинениями но у вас прекрасная встреча впереди не унывайте вам помогут быть счастливой