Здравствуйте,искренние ли чувства у этих людей, надолго ли они вместе? Лера(1 фото), Аня(2 фото) - вопрос №4356244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Черноволосая девушка любит девушку с фото 2, но с вредными привычками ради партнерши увы ей расстаться сложно. Вторая сомневается, но любит не меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем искренне, есть между ними временами и разлад и завесть и ревность, одна из них сделает такой поступок что заставит усомниться в их искренности и приведет к расстованию.
Не на  долгое   время  вместе., к  сожалению.
Здравствуйте.
Да, на долго они вместе.
Любят друг друга.
скоро разбегутся…
Между ними есть то, что их объединяет, возможно общие интересы, возраст, занятия или работа, но нет между ними искренности и откровенности, надолго их ничего е связывает, у каждой своя отдельная судьба, они могут поддерживать приятельские отношения, и то с натяжкой, со стороны Леры есть давление на Аню, Лера превосходит Аню по энергетике, может влиять и подчинять, вести за собой, Аня уступчивая, мягче по характеру, между ними отношения далеки от желаемых, и ничьей вины в этом нет, совершенно разные они.
Здравствуйте!
У Леры чувства более искренни. Анна еще не уверена ни в чем до конца.
С уважением, Екатерина Светлая!
в данный момент у них идет притяжение по дьяволу, в этом году они не расстанутся
Расстанутся
Третьи лица вмешиваются в отношения, не на долго вместе, разведут.
Эта пара долго вместе не будет, разойдутся , причина измена.
Добрый день.
До конца этого года будут вместе.
Но в чувствах нет искренности.
Леру мучает неуверенность, внутренние страхи и не ясное виденье ситуации.
Аня не совсем довольна своими эмоциями, ей хочется изменений в отношениях.
Есть мысли о выхода своей, но так будут вместе достаточно долго.
Да они искренние
Эти отношения временные.
Искренности ноль… как чужие..

 Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
В  отношении друг к другу больше личного эгоизма, чем чувств. Аня будет требовать к себе слишком много внимания, ревностно будет следить за Лерой. Потому отношения не долговечные. Будет много претензий, что приведет к ссоре и расставанию.
Аня девушка капризная и именно она будет инициатором расставания.
Девушка в розовом искренняя с той что в клетку одета, та что в клетку одета не искренняя и что-то явно скрывает от той что в розовом.
Здравствуйте! Чувства искренние. Могут быть вместе долго.