Здравствуйте. Мой вопрос следующий: Если бы я отправила сообщение молодому человеку, которого я только увидела на соц. сетях, а он обо мне не знает, он бы ответил? - вопрос №4356342

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Ивана.
Тут нам 2 8-ки говорят о Вашей общительности, и большом желании общения с ним. О том что Вы думаете пообщятся с ним (Ваши мысли), об этом нам говорит Валет Пиковый. Но, к сожалению, либо ваше общение не даст плоды, которые Вы ожидали (возможно он будет груб либо не тот как Вы о нём думали), либо же просто проигнорирует сообщение Ваше, что Вас в конечном итоге огорчит, о чём нам и говорит Туз Пиковый.
Да ответил