Как перемешивать колоду Таро, для прямых и перевёрнутых значений,все или отдельно старшие,отдельно младшие - вопрос №4356505

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Берите всю колоду в руку и раскиньте на три кучки, как выпадет из руки, кучки могут быть неравномерными, больше и меньше. Потом берете среднюю кучку карт и переворачиваете. Эту кучку кладете в середину колоды и хорошо тасуете колоду.