Стоит ли делать проект по конкурсу или отказаться? Есть какое то внутренне неспокойствие в отношении партнерши и автора... - вопрос №4356533

Лучший ответ по мнению автора

Стоит прислушаться к голосу интуиции и отказаться. Там не так все чисто и беспокойство не напрасное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проблемы. Лучше заранее проработать ситуацию ритуалом на удачное развитие