Здравствуйте. Что значит этот сон? Мне сниться как будто я в прошлом. Мне нужно присмотреть за сыном моего дяди на каком то празднике. Я вижу что к нему приходят какие то парни и они начинают вместе - вопрос №4356535

заниматься странными делами. Я говорю парням покинуть дом но они меня не случают. Потом я вижу что они начинают обижать нашу бабушку ( в реальности она умерла 5 лет назад). Я начинаю защищать ее, обнимаю. Она плачет. Потом я иду раскалываю все моему дяде, вижу что он что то празднует не трезвый и не верит мне. Говорит что ого сын не мог такого сделать. И просыпаюсь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, столкнетесь с чьим-то недоверием или неблагодарностью и, это, в Вашей душе, вызовет бурю возмущений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сын вашего дяди может оказаться участником группового изнасилования. Бабушка предупреждает, что надо его спасать. Информация пришла к вам, потому что понять это можете только вы.
Непонятные друзья, означает что вы начнете общаться с кем-то. Этот сон для вас, он не про племянника, он для вас.