Здравствуйте, уважаемые о сне выгоняла из собственного дома бывшего мужа, его новую жену и его маму. Они якобы приехали жить в мой дом. Но я сказала, - вопрос №4356559

что я так жить не буду и стала их выгонять. Они мне говорили, что уедут завтра вечером т. е. будто бы в воскресенье. Но я им сказала, что хоть сейчас и вечер субботы, пусть срочно уезжают. И обратила внимание, что бывший муж и его новая жена обуты в резиновые сапоги, причем муж в женских зеленых резиновых сапогах, вместо форменных сапог.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что вам пора избавиться от мыслей о бывшем муже. Он был обработан новой женой с подачи его матери и являет сейчас реальный образец подкаблучника (женская обувь на нем), он все время мысленно возвращается в вашу жизнь и тянет за собой всю новую семью, но это не стоит допускать даже мысленно, что они будут загружать вас своими проблемами. Выставили — и правильно! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите крупной ссоры.
Здравствуйте!  Сон предвещает плохие известия о новой семье бывшего мужа. Не исключено, что, он хочет обратиться к Вам за какой-то помощью или услугой…