Как часто мужчина думает о девушке? - вопрос №4356690

600 p
Есть ли перспектива в общении? Будут ли они вместе?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина периодически думает. Вспоминает прошлые моменты с Вами. Это теплые воспоминания. В будущем есть все шансы на отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не думает, если только в сексуальном смысле.
Роман у вас будет.В последнее время стал часто думать о Вас.
Есть вторая женщина, которая закрывает вас. Нет перспективы.
Не думает. Перспектив нет, так как мужчина не заинтересован.
Есть чувства и желание быть вместе, но мужчина не свободный и не готов что-то менять в своей жизни, романтические отношения могут сложится
Здравствуйте.
Виталий ведёт себя как лидер в отношениях.
Манипулирует вами.
Обман есть с его стороны.
У него есть знакомая девушка, с которой он хочет интима, но это не вы.
Всего доброго
Вас утешить, или сказать правду? Если правду -  то вы уже поняли.
Добрый день. Переодически думает, но тут скорее больше фантазирует в интимном плане. Вместе будут, инициативв поступит от мужчины, и тут будут долгие отношения. Скорее всего брак.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
У Виталия есть явное желание к Наталье, он принял решение и будет добиваться, думает часто о том, как все
устроить, чтобы и семью не оставить в обиде, и с Натальей соединиться, есть перспектива развития отношений.
Перспектива есть но вам мешают.
Мужчина о себе думает, о девушке мыслей нет, они далеко друг от друга, у каждого свой круговорот людей и своя жизнь, которая не пересекается.

Здравствуйте. Мысли о девушке о мужчины есть однозначно… Но у него есть какие-то психологические блоки и препятствия в голове для того, чтобы думать о совместном будущем. Он как будто в целом, устал, есть какая-то апатия, разочарование какое-то в жизни, ощущение отчужденности. Не видит для себя сейчас перспектив не только с Натальей, а и вообще, в целом. Какое-то «бегство» от того, чтобы что-то поменять в своей жизни и в отношениях. Но по итоговой карте видно, что перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние мужчины войдет в норму и он станет оказывать девушке внимание и она получит ожидаемые результаты от общения.
Они будут вместе.
Гонит он от себя все мысли о ней, погружен в свои заботы.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вспоминает вас иногда, не забыл. Общение вполне возможно. У каждого из вас сложится своя жизнь.
Все хорошо о ней думает. Да будут вместе.
Думает, часто думает. Понимает, что сейчас не может разрешить все проблемы, но верит, что получится. Будущее есть.
Здравствуйте. Думает нередко и будущие ее планы ему небезразличны, но спешить обнадеживать ее по поводу их совместных перспектив нет намерения спешить. Он рассматривает ее как наиболее вероятную спутницу на будущее, но окончательно со своими приоритетами не определился.
Думает только о встрече а сама девушка его не привлекает