Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня снилось , что меня пытались украсть и женится на мне , я убегала , но меня все равно догоняли . Это ,, жених ,, стоял на крыше и забрасывал на меня - вопрос №4356809

верёвку и протягивал по какой то деревня снова к нему. Он хотел чтобы я ему родила, а я говорила, что мне 30 лет ( хотя в жизни 21) и я не смогу ему родить, он говорил ничего сделаем ЭКО 🙂
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Скорее всего вы убегаете от забот и проблем, пока не готовы к взрослой жизни.