Что ее ожидает летом? она будет счастлива? какой мужчина в личном будет? - вопрос №4356922

600 p
изображение из вопросас в е т а
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  ожидают летом новые возможности  и знакомства.  Для точного прогноза необходима дата рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом будет новое знакомство с человеком. И ваши планы на личную жизнь вполне осуществимы. Но вам самой надо будет тянуть данные отношения. Парень будет к вам проявлять внимания, но уж больно долго растягивать продвижение отношений будет. Поэтому их развитие будет зависеть полностью от вас.
Будет с ней летом кармический мужчина, очень властный( в разводе)

 Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас ожидается разрыв отношений с тем кого знаете.
Новые отношения будут, но как то долго парень будет думать.
Будет застой в отношениях.
 Конкретно серьезных отношений на пол года не будет ни с кем.

Счастливой в личной жизни будет, но немного позже, знакомство будет не летом а осенью в начале, мужчина интересный надёжный, готовый проявляться, строить серьёзные отношения, немногим старше вас
Мужчина  из прошлого  может  обьявиться пред вами и снова чувства и  взаимные  симпатии и любовь.
Здравствуйте! Рядом будет молодой человек-ровесник, волосы русые, любит кино, компьютерные игры, общительный и обаятельный, работа у него офисная. Счастлива будет и очень. Лето пройдет насыщенно.
Июль, месяц перемен. Сможете насладится летом, будет поездка на отдых, уйдут плохие мысли и всеь негатив что скопился.  Отношения будут с знакомым вам мужчиной чувства у вас заиграют, жизнь наладиться. Будете чувствовать любовь и вниманием, всё чего вам так хочется.
На сердце мужчина женатый, рядом пока никого. Осень будет хороша для встречи с интересным мужчиной на большую перспективу, но при одном условии — если отпустит прошлого мужчину, то личную жизнь сможет устроить удачно.