Здравствуйте. Честно, никак одного не могу понять, Виталий вчера все так специально сделал чтобы ссора была? - вопрос №4357055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет понимаете не специально и то что у него были проблемы просто срыв был но и знаете и вы тоже создали негатив вот и всё. верить или нет это ваше право но ваши дороги по любви и отношению пересекаются