Добрый день! Как будут,или будут розвиватса мои отношения с этим мужщиной ? Я - 16.05.77 , Он - 29.08.75 - вопрос №4357266

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

он вас с кем-то сравнивает сравнение пока в вашу пользу,
вы  с ним успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров.
готов проявлять гибкость, но не стоит его обманывать, т.к. он очень остро чувствует фальшь
и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Добрый вечер. Мужчина пока не видит Вас в качестве будущем жены. Вы нравитесь ему, но пока он настроен решительно.
Этот человек сделает Вам больно в будущем, поэтому я бы его не рассматривала серьезно
Удачи Вам и всех благ
отношения будут наращивать свой темп. Хорошая пара и совместимость хорошая, а также перспектива просматривается
благополучно… любит вас…
Развитие отношений будет стремительным, вижу, что мужчина очень заинтересован в этом. Обвороженный вашей красотой, намерен действовать, чтобы быть только с вами.
Здравствуйте.
Сделала расклад на Вас.
Мужчина считает себя  лидером в отношениях.
Может манипулировать.
В целом не плохой.
После переживаний Вас ждет обновление отношений с ним.
Активность он сам проявит к Вам.
Вы для него ценная женщина. Уважает Вас и не хочет потерять.
Императрица выпала.
Примирение будет, если вы в ссоре. Аркан мир об этом говорит.
Уберите страхи и сомнения, угроз   нет. Это совет карт.

Всего доброго
Развиваться они не будут.
Взаимные симпатии, но недостаточные для того. чтобы их как-то развивать. С Вами видно другого мужчину, хотя на данный момент Вам сложно в это поверить.
Отношения будут набирать медленный оборот но достаточно резко дойдут до достаточно близкого уровня.
Здравствуйте. В обозримом будущем удастся многое обсудить и найти взаимопонимание, которое прояснит перспективы отношений и выведет их на светлую полосу, к положительным эмоциям и ощущению счастья.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте

мужчина как то не особо понимает вас и ваши истинные желания
но верен и искренен с вами
надеется на удачу и ждет что судьба сама все расставит по местам
пока он готов поддерживать контакт с вами, встречи/общение
но без неких обязательств
впереди теплые встречи, общение душевное но пока на приятельском уровне

всех благ!
Будут развиваться стабильно
Благополучно все будет развиваться
Хорошо будут развиваться — ровно, стабильно, серьезно и с перспективой.

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться  неспеша.
Сначала будете присматриваться друг к другу.Не во всем вы подходите пока что.Будут разногласия.Потом это исправите и станете спокойнее.
Один из партнеров будет более опытным и наставлять другого партнера.
Вам больше нравится с ним общаться и проводить время отношения вы с ним не хотите
Здравствуйте!
Он, считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.