Здравствуйте,я беременна срок 8-9нед(3-я беременность ),на 6-7нед.делали УЗИ плод развивался нормально. У меня был жуткий токсикоз 2.5 недели, очень чувствительная грудь,головокружение.Ещё в пятницу - вопрос №4357397

вечером я еле уснула от тошноты а в субботу проснулась и токсикоза вообще не было, грудь слегка побаливала а к вечеру и вовсе перестала болеть, обмякла, через два дня вовсе «стухла ».Во вторник вечером вернулась легкая тошнота и пару раз была рвота, грудь по прежнему мягкая и безболезненная, аппетит присущий не беременним, есть легкое головокружение. УЗИ только через три дня. Эти симптомы указывают на замершую беременность? Очень переживаю и накрутила себя.
1 ответ

Ответы

Стихание симптомов токсикоза возможно, остальное покажет только узи