опишите мужчину как познакомимся как он выглядит где возможно знакомство какой по характеру чем по жизни занимается - вопрос №4357399

1500 p
ольга 27мая1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
мужчина у вас будет добрым и воспитанным человеком, красивым и успешным. Вы его встретите в нужное время. Любовь будет настоящей, без развода, на всю жизнь. Минимум один ребенок будет. Мужчина высокий будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не худой. Крепкого телосложения. Профессия связана с телевидением, скорее видеооператор. Камера вообщем посточнно с ним. Знакомство будет на пляже, либо около речки. С водой связано место знакомство. Сергей имя… Но возможно Андрей. С именем могу ошибиться.
Брак будет через два года
Здравствуйте.
Мужчина с тёмными волосами и карими глазами. Мужчина связан с бизнесом. Это знакомство произойдёт летом вдали от дома. Бизнес мужчины и ваш интерес в жизни. Вас обоих свяжет. Мужчина будет о вас заботиться и продвигать вас в вашем деле.
С уважением, Роман.
Тёмный, рост средний, сфера деятельности связана будет с недвижимостью, достаточно обеспечен, знакомство летом, у воды
Мужчина  старше вас на много  лет, сосотоТельный  и  высокого  роста, среднего  телосложения и брюнет с  серыми  глазами.
Здравствуйте.
Знакомство с мужчиной будет на работе.
Характер мягкий. Водной стихии будет.
Светдоволосый, с голубыми глазами, фантазер.
Почти сразу после знакомства предложение сделает.
Он будет вдовец. По этому признаку и узнаете его.
На тот момент как вы познакомитесь он будет одинок.
Отношения сразу завяжутся у вас. Он не упустит этот счастливый шанс.
Будет уважать Вас.
Кармическая карта выпала.
Вам предстоит его встретить и жить с ним.
Брак и гармоничные отношения ждут с ним.
Ребенок будет, мальчик.

Всего доброго

Встретитесь   при     передвижении ,  может на отдыхе .   Мужчина брюнет,     симпатичный  ,    уверенный    в  себе .    Бизнес  связан  в технологиями .
По характеру     -    активный ,       прямой ,      немного    резкий     , когда не по его    дела идут .
Добрый вечер идёт информация что знакомоство будет в течении пол года с хорошим мужчиной и мне идёт где много людей и мужика.Взглядом с ним встретитесь.Вы мне идёт что в будущем у вас будет успех и в карьере и дети маленькие идут тогда и счастья.Мужчина не мало роста с красивой улыбкой и он спец всем то что связано с техникой.Характер он импульсивный не много но скоро отходит и позитивный.Ваш род меня тревожит и мужчина рода по линии отца.Там идёт мне и то что как на грани было все и бумеранг.Насчет мамы кровный мальчик идёт и успех но беречь здоровья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Невысокого роста, вежливый, светлые волосы, серые глаза, судьбоносное знакомство будет. Состоятельный мужчина. Бизнесмен. Познакомитесь на отдыхе море-река.
Ольга, без времени рождения сложно  предложить  мне  где встреча будет. Но мужчина будет младше Вас. Характер  его будет скрытый, замкнут. То есть Ваша  противоположность.  Но  сам по себе   активный. Его работа (бизнес) может быть связан с водной тематикой ( или  же это может быть  медицина )
Здравствуйте в ближайшее пол года будет новое знакомство. Знакомство будет связанно с работой, человек очень приятный иннтелегентный, высокий шатен.
Ольга, в вашей жизни появится мужчина который не имеет страха в самореализации и бизнесе.
Доброе утро !
Карты говорят что человека Вы встретите случайно в пути.Высокий, темные волосы, карие глаза.Человек работает в компании, хороший специалист, часто в разных странах.Характер независим, терпелив, честный, отзывчивый.По жизни добившийся всего сам.

Здравствуйте.
Мужчина будет старше Вас. Огненной стихии. Целеустремленный. Связан будет со спортом. Лидерские качества. Познакомитесь с мужчиной на каком-то мероприятии. Возможно даже на спортивном мероприятии. Знакомство будет судьбоносное. Которое в последствии приведет к совместной семейной жизни.

Всех Благ!

Здравствуйте.среднего роста, среднего телосложения.волосы светло-русые.по характеру хороший.мирный.добрый.заниматься будет деятельностью по ремонту тезники.познакомитесь через соц сети.
Мужчина темненькие, старше на 7-8 лет, очень веселый мужчина,
любит свою работу, умеет красиво ухаживать.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы познакомитесь на отдыхе.
Здравствуйте

знакомство будет в тот момент когда у вас в жизни произойдут какие то неприятности/переживания/потери
и вы будете думать как хорошо что он появился в такой сложный  момент
старше вас будет, примерно на 5-8 лет, темноволосый, немного со сломленной душой, тяжелая судьба у него показана
характер добрый, покладистый, эмоциональный, уважает женщин, его хорошо воспитала мама в этом плане, что женщин надо уважать
щедрый
работа связана с умственной деятельностью/логикой

всех благ!

Вы мудрая и у Вас есть свой идеал мужчины с которым встретитесь в этом году. Будут общие интересы и взгляды на жизнь и с ним сразу почувствуете себя желанной.
Здравствуйте. Будущий муж ваш высокого роста, темненький. По характеру человек спокойный, с ним интересно общаться, имеет хорошее чувство юмора. Самодостаточный, и уже состоялся в жизни, хорошо зарабатывает, при должности. По работе на месте не сидит, приходится много ездить. Произойдет знакомство очень интересно, этот мужчина откроет перед вами дверь.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина со многих точек зрения прекрасный-он уже зрелый духовно, может постарше будет.В нем много достоинств и может быть богат, или наоборот будет не стремиться к деньгам, а к душевному спокойствию.
Где встреча-какое-то темноватое, или мрачноватое место-похороны, кладбище, церковь, храмы и так далее.
Где работает-он в какой-то  команде единомышленников-может спорт, или типо того же.
Как выглядит-симпатичный, симпатичный, может быть борода, усы.
Здравствуйте, человек общительный и порядочный, познакомитесь в дороге. Но до него будут другие молодые люди…
Познакомитесь на работе в рабочей обстановке светловолосый чуть старше вас высокий и все как то будет складываться как пазл гладко и вы поймёте что это тот о котором мечтали
Здравствуйте!
Мужчину встретите ближе к ноябрю. Он высокий, старше за вас, вы познакомитесь в аэропорту.