Приснился сон. Мне подарили детскую футболку синего цвета. О чем это говорит? - вопрос №4357407

2 ответа

Ответы

Так как в вашем сне нет дополнительных деталей, толкование может быть неточным. Футболка близка к телу, поэтому можно предположить, что человек, который вам ее подарил в реальной жизни очень хорошо к вам относится и готов в любую минуту прийти на помощь. Если вам ее подарил незнакомый человек, то кто-то скрывает свои чувства
К прибыли