Не нравится имя ребёнка. Согласилась с мужем, теперь не могу называть ребенка по имени. Как быть - вопрос №4357928

2 ответа

Ответы

Проблема не в имени, а в вашей не проснувшейся любви к ребенку.  Возможно это послеродовой синдром.  Вас нужно окутать  заботой и давать больше отдыхать.  А  вы  просто  найдите  то  уменшительно-ласкательное ,  подобное  имени  ребенка  и  называйте  ребенка. Попейте  успокоительные  сильные,  те  что  можно  вам,  если  ребенок  не  грудничок,  это через  дней  10  уже  поможет,  проконсультируйтесь  по  эому  вопросу  у гинеколога.  Не  затягивайте,  проблема  решаема.  А  то  через  20  лет  вам  будет  так  стыдно  перед  собой  за  такое  отношение  к  малышу.
Чистить надо от негатива отношения.