Когда в моей жизни появится мужчина для близких отношений? Как он будет выглядеть? Имя? Где я его встречу? - вопрос №4358042

600 p
Любовь. 24.03.1974 Место рождения: Свердловская область, Ирбитский район, д.Чащинаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет водной стихии, имя его будет начинаться на С, вы встретите его к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока не снимите с себя негатив, такого мужчину не встретите.
Здравствуйте, точно по сетке домов смотрится, со временем рождения, но даже без них — слабоваты показатели для прочного брака… Возможно, при корректировке «слабых мест» возможны гармоничные отношения.
Здравствуйте! По судьбе, такой человек должен появиться в Вашей жизни.
Встретите Вы его на работе.
Но, на данный момент, между вами будто выстроена стена. Вы оба одиноки.
В Ваших мечтах это серьезный, сильный мужчина, способный защитить от неприятелей, довольно пылкий
На деле: он сейчас далеко от Вас, возможно, в другом городе, хорошо зарабатывает, но постоянно о чем-то переживает. Человек земной стихии, очень справедливый. Обладает темным цветотипом (темно-русые, черные волосы)
В течении 3 месяцев появится мужчина которого знаете.
В личной жизни будут изменения. В 20-х числах сентября, а также в мае следующего года. Кроме этого, шанс построить отношения вам  представится зимой. Возможно, изначально вас свяжет какой-то совместный проект или вы столкнетесь как партнеры по работе, по бизнесу либо именно по общим интересам увлечениям, но вас будет очень тесно связывать общая тема. У вас получится интересное знакомство, и каждый из вас решит, что его новый знакомый – интересный человек, толковый и интеллектуально развитый.
 Этот мужчина будет здравомыслящим и с твердым характером, такой, которого принято называть мужественным. С хорошей долей сексуальности привлекательности и будет иметь врожденную честность.
Именно вы будете вдохновителем ваших отношений. Ваша сексуальность, ваш огонь в глазах, свежие эмоции, которыми вы охотно станете делиться со своим мужчиной, сделают ваш союз крепким, а возможно  и долговечным. Удачи вам)
Я вижу что из прошлого придет мужчина .
Новый тоже появится, но в следующем году.
Новый мужчина брюнет, с карими глазами.
Любит путешествовать по странам. Вы с ним поедите в тёплую страну на отдых.
Самодостаточный, с ним как за каменной, нежный и страстный.
Говорит с акцентом.
Одевается  дорого.
Любит парфюм.
Всего доброго.

Имя на гласную букву, появится в течении 8 месяцев.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q0UJ_leRBj4
Здравствуйте! Мужчина Вашего возраста идет, темные волосы, разбирается в технике или компьютерах. Познакомитесь на работе или через работу в следующем году.
Здравствуйте!
Имя Гена. Одет будет в свитере или чем-то теплом. Стало быть знакомство будет в прохладное время года. Встретите года через два-три. Познакомитесь случайно в людном месте. Дорога у Вас какая-то будет. Ехать куда-то будете.
В этом году будут отношения с мужчиной.