Как все таки смериться с тем ,что начальник мой Сергей 06.06 1960 меня Надежду 18.08.1981 не ценит и считает серой мышью , про то что нет у него чувств я молчу. Сменить работу пока нет возможности. - вопрос №4358046

1500 p
Что делать подскажите. Больно это осознавать.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда Вас серой мышью не считал, не наговаривайте на себя, сменить место работы конечно тоже вариант не плохой, но и после вы все равно с ним будете общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показывайте свои чувства. А поставьте грань, что он начальник вы сотрудница. Покажите только профессиональные навыки, чтобы он вас ценить начал.
Здравствуйте.
Вам стоит сегодня провести самостоятельно ритуал Шепоток вечером когда стемнеет. Ситуацию сейчас стоит корректировать, так как вас не считают серой мышью. У вас выходит коррекция взаимоотношений на новый уровень. Дайте мужчине время. В работе идёт у вас увольнение среди женщин у которых злые языки. С их уходом ситуация с вашим мужчиной поменяется полностью в лучшую сторону. Сейчас вам стоит так же усилить свою энергетику и защитить от завистница со стороны женского коллектива. Сплетни и завистница вы знаете. На 40 дней как минимум псисыпте их злые языки солью крупной.
Вы переживаниями пробивает свою ауру и происходит потеря энергии.
Менять работу нельзя. Так как вы пытаетесь убежать от ситуации. Бег ваш не решит внутреннее состояние а только усилит. Ваше место, там где вы сейчас находитесь.
С уважением, Роман.
Если нет возможности повлиять на других (а на них почти никогда не повлиять) — повлияйте на себя. Работайте над формированием безразличного отношения к нему. Много есть методик для этого.
Добрый день идёт информация что у него к вам были и хорошие чувства в прошлом но видно против вас его настраивают и идут две негативных женщины и где он живёт там в окружении очень ядовитая женщина.Старайтесь настроиться на позитив хоть тяжело, вы достойны позитива и советую сменить стиль общения и внешность и стиль одежды.Насчет смены со временем будет к лучшему и советую спорт он вас усилит.Где работа не мало змей, здесь надо все по полочкам разлаживать и действия подбирать.Желаю удачи и любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Вам не стоит сдаваться! Переключите свое внимание на себя в первую очередь, измените в себе то что, а главное отношение к самой себе, любите себя! И все поменяется, будет больше внимания! Мужчины любят женщин загадок, не показывайте своих чувств ему, а то он будет вести себя как павлин.
Стоит подождать, Надежда! Всё будет хорошо!
Добрый день, Надежда!

Элемент обесценивания/отстраненности со стороны Сергея есть. Но это все же не так, как Вы пишете. Просто у Вас ожидания больше того, чем он готов дать. Конечно, когда Вам хочется одного результата, а в мелочах, повседневности, глобальном Вы видите другое (возможно, с незначительными проблесками/улучшениями) это и огорчает, и надоедает.

Тут Вам нужно комплексно подойти к своему состоянию. Когда хочется позлиться внутри себя на Сергея — делайте это. Чувствуется боль — проживаете её, но не застреваете, отвлекаетесь. Тут важно не сопротивляться тому, что Вы чувствуете внутри, принимать все как есть. Тогда состояние станет более свободным. Нужно снизить его важность для себя. Подумать о том, что раз нет того, что хотите — ну и не надо, Вы позже найдёте способ восстановить самоощущение, а пока пусть все идёт так. Более того, с его стороны ещё возможно внимание, просто не сейчас, не тогда, когда ждёте.

Поставьте себя на первое место в своей жизни. Попробуйте сейчас исполнять свои желания из других сфер, не связанных с Сергеем и работой. Небольшие покупки для радости, интересные фильмы/приятная музыка, отдых и прочее. Это обычные примеры, а у Вас могут найтись свои потребности, которыми можно заняться. Просто прислушивайтесь к себе постоянно — что хочется, а что нет, дайте себе внутреннюю свободу, обдумывайте перемены к лучшему, даже если сейчас не видите наглядно их.

Вы у себя есть — и это самое главное, а остальное приложится. Примите все свои состояния, пусть будут многогранными, и положительные, и отрицательные. Всё это жизнь. Старайтесь находить хорошие моменты и уделять им время. То, что беспокоит Вас, обязательно пройдёт.
Он так не думает про вас, как вы себя оценили, просто вы его не понимаете. Относится к вам доброжелательно и с улыбкой. Если вы уйдете, ему пусто на душе станет.
Доброго времени суток! Сменить работу у Вас не получится еще достаточно длительно… Вам скорее хочется внимания, которое Вы от него не получаете… полюбите себя, пусть хоть весь мир Вас так считает, Вы считайте себя лучшей и говорите себе об этом и поверьте все изменится и люди вокруг станут другими
Только внутренне пожелать ему добра и понять что он имеет право жить как хочет, даже если это и без Вас — просто настолько хорошо к нему отнестись, что пожелать что б он жил так как ему лучше — и отпустить, можно даже написав это на бумаге и сжечь её потом, или пррговорить это с воздушным шариком и отпустить его — простые казалось бы действия, но помогают перестроить мышление и отношение; трудность в том, что вы должны постоянно видеть, но и тут выход есть — на первых порах, сейчас просто любуйтесь им как цветком, который пусть растёт как хочет, как произведением природы или искусства — вот он есть и есть и не обязательно им обладать, а постерхпенно, отрешитесь от его притягательности как мужчины, через осознание его права на свободу.
Здравствуйте! Надежда, во многих учениях считается, что окружение человека, это отражение его самого, это есть он сам. Отсюда следует, что возможно начальник Вас недооценивает, потому как Вы сами себя не достаточно цените. Если он не испытывает к Вам чувств, то скорее всего, Вы не принимаете в себе какие-то качества. Поэтому нужно начать с себя.
Я предлагаю Вам для начала, сделать одну практику. Завтра, когда Вы проснетесь настройтесь на канал любви и принятия. Как это сделать? Думайте о том, что все, что Вас окружает, это есть Вы. И это окружение прекрасно. Сегодня ищите во всем прекрасное. Это утро прекрасное, солнце, поющие птицы,  прохожие. Даже если, Вы слышите, что кто-то ругается матом, он тоже прекрасен. Ведь он бывает и другим. Все рождаются ангелами. На Вашей работе тоже все замечательные люди. Посмотрите на них. Ищите в их лицах красивые, милые или необычные черты. Посылайте им энергию любви. Улыбайтесь, будьте спокойны.
Прожив таким образом свой день, Вы сможете изменить отношение к Вам Сергея и не только его. Вы почувствуете, что на Вас станут смотреть по-другому.
Если Вы будете повторять практику часто или постоянно, то уверяю Вас, что Ваш начальник сам предложит Вам свидание, а может и не только он. Это произойдет потому, что попадая в ауру излучающего любовь человека, люди хотят к нему быть еще ближе. Они просто влюбляются в него. Это всегда работает.
Успехов Вам!
Надежда вы не должны зависеть от мнения чужого для вас человека.
Вы лучше него, у Сергея есть небольшая мания величия которая может оказаться разрушительной для него.
В любом случае он не так относится к вам, он привык относиться с равнодушием и смотреть сверху вниз на всех людей которые не набрали пока что статуса.
Но в скоом времени  я вижу вы превозможете его, он признает в вас человека ответственного и достаточно статусного.
Здравствуйте!  Кармической особенностью Сергея, является трудности в установлении прочных отношений, как в семье, так и в коллективе. У него много слабостей, которые он, тщательно скрывает. А лучший метод от страха — это нападение. Не огорчайтесь, он, так, ко многим относится, хотя в душе думает совсем иначе. Просто, выполняйте добросовестно свою работу. Она для Вас, сейчас, важнее, нежели чувства и мнение Сергея. Удачи Вам!
Нужно найти себе другого мужчину и влюбится

Здравствуйте.

Стоит  не обращать внимание. Сделать акцент на себе и своих целях. Если будете постоянно думать об этом, ничем хорошим не закончится. Ваша самооценка пострадает и может возникнуть стресс и депрессия. Вы принимаете все близко к сердцу. А ведь могли сказать со зла, с зависти, просто из-за плохо настроения. Старайтесь не воспринимать это. Занимайтесь собой, делайте свою работу, становитесь лучше. И Вы перестанете обращать внимание на такие вещи.

Всех Благ!

Пока работать на этой работе и одновременно искать другую работу и уходить.
Довериться судьбе
Вам нужно стараться держаться на расстоянии, скрывать свою обиду…
Здравствуйте!
Надежда!
Это тяжело, но возможно.
Первая карта-Бунтарь.

Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить.

Просветленный человек – это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество.Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. Беден он или богат, он действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги.
Вторая карта-Приключение.

Смотреть в лицо опасности – единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного – единственный способ, чтобы расти.
Третья карта-Доверие.
Когда сердце невинно и стены исчезли, Вы соединяетесь с бесконечностью и Вы не обмануты, и ничто не может быть у Вас отнято. То, что можно у Вас отобрать, не стоит сохранять, а если что-то отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Настал момент совершить прыжок! И это – абсолютное доверие, без гарантии и без страховки.
Итак, начните с себя, станьте, почувствуйте себя Императрицей, смотрите в лицо ему не боясь и с уверенностью в себе.Наслаждайтесь жизнью, пусть радость через вас льется через край.Поверьте-это лучше чем месть, угрозы и все другие приемы.
Здравствуйте, проблема в Вас. Он просто манипулирует Вами. А Вы на это ведетесь, провоцируя еще большее углубление этой ситуации.
Здравствуйте. Работу вам менять не нужно. А на начальника можно подействовать… благо много способов: и обряды, и руны… если ходить на работу, все это терпеть и ничего не предпринимать, то так и будет продолжаться. Разговор конечно с ним может не помочь… а только усугубить ситуацию до конфликта..
Удачи вам!
Все таки вам придётся искать новое место потому что будут условие не выносимые