Здравствуйте. Был большой перерыв в отношениях,сейчас воссоединились,но мне не дает покоя почему он ушел от меня а сейчас решил вернутся.И будем ли мы теперь вместе?Оксана22/07/70 и Алексей11/02/60 - вопрос №4358050

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, он вернулся, что лучше вас не нашел, вам надо узнать его уже получше, Алексей  немного отстранён от всех, как сам по себе, порой упрямый и нуждается в личном пространстве, не любит ограничений и рамок. Он стремится к независимости и имеет на всё свои оригинальные взгляды. Он не любит скучать, нуждается в новом волнующем опыте, и конечно может поступать для вас непредсказуемо. Вы, как обычная женщина,
очень осторожная, эмоциональная, чувствительная и обидчивая,  можете принимать всё слишком близко к сердцу, ваши чувства легко задеть, вы склонны часто акцентироваться на своих переживаниях, совершенно не замечая чувств Алексея, д ля очень важно иметь семью, надёжный дом и быт, если он вам нужен для счастья, то принимайте его таким, каков он есть, вы склонны держаться за всё проверенное и привычное, вам тоже лучше чем Алексей и не надо, единственно, что вам хочу заметить, что он ожидает от вас  большей  откровенности и прямых выражений чувств, назовите вы его лишний раз «милым» или дайте понять, что любите, не сдерживайте своих эмоций, и не надо лишний раз страдать, он с вами останется, любите сами и будьте любимой, доверяйте ему больше и позвольте себе расслабление, вы оба ищите спокойного быта, проверенных  отношений, оба достаточно рассудительные, настроены серьёзно в плане любви, вы сможете дать друг другу чувство надёжности, что является явным плюсом в брачной совместимости. Если останутся вопросы, указывайте  к своим датам, еще время вашего рождения, и место нахождения, ближайший город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На вашу пару провели временный ритуал рассорку. Мужчина уходя сжигал мосты. Воздействие рассорки временной была. Он как оказалось и там не стал не нужен и чувства его к вам сильнее. Сейчас на ваших отношениях энергетика обиды. Это будет мешать строить крепки союз.
Потому что не было гармонии. Дальше повторится, если не исправить это
Не будете. Если однажды ушел, значит, не любил. А вернулся, потому что не было замены. Не верьте тем, кто однажды Вас предал.