обкусанный пирог - вопрос №4358155

Здравствуйте,

снится знакомая дает мне пирог (у нее был ряд пирогов), я не хочу брать, но она кладет мне его в сумку. Предалагала до этого мне как обломанный с краев, обкусанный и я отказалась. Смотрю в сумке — целый пирог. Далее мы с ней идем в темноте, нападают грабители и отбирают сумки. Ее сумку, красную, полицейский сразу нашел. А мне сказал, что моя сумка у жены грабителя, что не надо волноваться, ее найдут. Думаю — при чем тут жена грабителя, если ее даже не было видно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон. — К убыткам и потерям, через чью-то зависть и недоброжелательство. Будьте осторожны. Вас могут подставить.
Добрый день! Сон говорит, что могут предложить вам то, что не имеют права предлагать (чужое имущество), Означает, что на вас могут повесить какое то спланированное дело, то есть подставить. Сон предупреждает вас от откровенности с кем то из вашего окружения. И быть на чеку и не принимать никаких подношений. Хороших снов!