День добрый! Скажите, был ли заключен этот брак по любви? Почему нет детей? Есть ли связи на стороне? Наталья 27.08.1985 и Алексей. - вопрос №4358156

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет детей потому что есть проблемы по здоровью, со временем они будут.
Отчасти брак был заключён по любви, нет детей негатива много извне, проблемы не только в плане детей, но и в отношении к друг другу, недопонимание
Любви и гармонии нет. Есть лругая
к сожалению брак будет не долгим… простите сказок писать не умею…