Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. 2 недели сделала рунич став на то, чтоб чужие в квартиру не заходили. Буквально на 3й день у меня заклинило замок в двери! Железной, - вопрос №4358240

который работал идеально. Так я 5 дней не могла попасть домой! (Хорошо, что помогли, дали лестницу. У меня вопрос, став работает?! И поломка связана со ставом? Тогда почему я же хозяйка… Что скажете? Спасибо!) 🌅🙏
1 ответ
Сработал против вас негативом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.