Если мы сможем наладить отношения (пока отдаление после непонимания), то переедет ли мужчина ко мне в дом, станем ли мы жить вместе, как и планировали? Какой прогноз? - вопрос №4358353

600 p
Андрис 081155, Татьяна 031268

Дополнение автора от 11.06.21 08:50:44
Почему он отдалился и как скоро закончится этот период?
MiaПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина манипулятор. Он отдалился не просто так. Есть с его стороны проверка Вас. И Ваших чувств. Мужчине постоянно нужна такая взбучка. И ему нужно показывать что в нем нуждаются, его любят. Если не будет такого от Вас, он будет создавать такие ситуации и ждать, выжидать Ваших действий. Примирение будет. Вы будете жить вместе. Но Вам надо найти немного другой подход к мужчине для гармонии и счастья.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия это ваш мужчина по судьбе, но отношения строите тяжело, много хаоса, сложное привыкание, а внутри оба понимаете и ощущаете друг-друга, это создает напряжение.Переезд необходим вам обоим.И он состоится.
Выпадает много разговоров и рсзмышлений, много но, и предрасудков, но переезд он обдумывает
Будите общаться в ближайшее время.Жить будите осенью. Отдалился от недопонимания и разногласий.
Вашу пару ждет примирение, крепкие отношения. Мужчина в Вас влюблен и сердце для вас открыто, испытывает романтические чувства, привязанность, может взять ответственность за вас. Ответ на вопрос о переезде положительный. Затишье закончится в июле, вообще в целом хороший прогноз для вашей пары.
длительный период времени уйдет на восстановление отношений… остыл вот и отдалился, магии в этом абсолютно нет… сможете хотя бы сблизится, шанс на совместный быт у Вас появится, пока такого желания от него не исходит
Доброе утро, Татьяна!
Банально — Вы ему приелись. Ковыряется. Он много с кем общается. Вы далеко не единственная женщина.
Более того, такое ощущение, что он самоутверждается так. Ему нужно осознавать, что он еще пользуется спросом. А большего? Не могу сказать, что он стремиться к тому чтобы определиться и начать серьезно с женщиной жить. Общается все и общается.
Ни то ни другое. У него своя жизнь. А Вас разлюбил. Карта " Башня " — перевёрнута, разрушение построенного.
По раскладу карт он ещё любит вас.
Отделился потому что паузу взял.
Хочет побыть один.
Здравствуйте! У вас есть шансы наладить ваши отношения,  они у вас не легко складываются, но общение вполне возможно. Пока не планирует жить вместе, не решается.
Бесперспективная ситуация у вас идёт с этим человеком. У Татьяны скоро будет ситуация, которая многое у неё поменяет. Даже взгляд на данного мужчину.
Хотя будет у мужчины попытка наладить отношения, но ни к чему она не приведёт.
Очень точно подмечено в вопросе ..«если мы сможем наладить...»… Вот именно, что ЕСЛИ…, у  вас так и будут качели… поэтому совместного проживания не видно до конца года…
Сможете наладить, но не без труда, вы сможете обрести довольно-таки хорошие перспективы в отношениях с ним, он хочет уюта и хочет чтобы рядом была Вы — прогноз, что будет предложение с его стороны, но придется подождать
Татьяна, внимания мало ему от вас, теплоты и участия в его многочисленных проектах, задумках, он на месте не может усидеть, привлекайте, если мужчина вам понравился, почему не привлечь, чем сидеть и ждать когда у него сменится настроение, вы можете ждать очень долго, так и лето пройдет, и у него еще другая появится. Андриса ждать нельзя, надо быть с ним всюду рядом, быть его «ребром» и разделять его взгляды, смотреть в одну сторону на все вещи, имея с ним одно мнение, раствориться в нем, а не быть отдельной личностью, иначе вам по разным дорожкам дальше придется продвигаться к своим целям. Пока, вижу разные взгляды на отношения и любовь в целом. Как скоро, зависит от вашей решимости, ведь для стабильной семьи требуется гораздо больше, чем просто обаяние, и поэтому вы должны полагаться на знание человеческой природы.
Для подробного прогноза по отношениям в паре, потребуются ваши даты, точное время и место рождения на  каждого, если вам кажется, что все автоматически изменится к лучшему, то после романтики первых месяцев приходит горькое разочарование, всё из-за того, что вы просто не знаете, как с ним взаимодействовать, по одним датам видно, что у вас с ним могут быть прекрасные отношения, но следует определить все плюсы и минусы вашей совместимости и насколько связь ваша крепкая теперь, сможете ли вы прийти к полному согласию и взаимопониманию самостоятельно, или только с помощью коррекции поведения, удовлетворяете ли полностью или частично потребности друг друга, всё надо тщательно изучить и ответить основательно. Если вам нравятся ответы короткие, то по сравнению с мировой революцией, все беды человеческие просто мелочь, и всё конечно, однажды будет хорошо, причем у всех, однажды всё закончится:)

Здравствуйте! Мужчина боится больших перемен в жизни. Он борется со своими чувствами к Вам, поэтому отдаление может продлиться долго.
Если помиритесь, то будете жить вместе, но пока что не видно примирения
В ближайшее время он к Вам не переедет. он не хочет ответственности и обязательств, ему так проще жить — зачем нагружать себя лишними проблемами? — думает он. Пока жива его мама, ни о каком совместном проживании речи быть не может. Позже — возможно, но и это не гарантия того, что жить будете вместе.