Во сне ездила на велосипеде, а любимый мужчина поехал на велосипеде в другую сторону - вопрос №4358375

3 ответа

Ответы

кто куда поехал не в этом суть то что конечно дороги ваши не разойдутся а вот то что поездка в реальном времени будет. если бы во сне вы упали или сломалось бы что то то это означало бы задержку препятствия
Вы оба шатки в положении, каждый самостоятельно решает свои проблемы. Вы не можете стать партнерами.
Здравствуйте!  К разногласиям, с мужчиной, такой сон.