приснилось что я гуляю целенаправлено с мужем(мы в ссоре сейчас, он у мамы своей живет, 1 месц даже разговаривать не хотел, очень гордый, а сейчас чтото стал вылащить по чуть чуть) и вот иде мы - вопрос №4358600

вместе за руку все хорошо вроде на концерт, проходим через квартал и както окащывается что дальше чтобы ити пропуск нужен… и он есть у меня! я достаю, и точно помню там написано пропуск на 2 особы, и у нас его берут смотрят и врота открылись и мы пошли дальше… была хорошая погода и так солнце светило во всем сне, я в таком платье как я хожу в театр или на вечер, красивом
2 ответа

Ответы

то что и означает не разрушения а примирения. если во сне видели солнце светит к удачи если видели бы тёмные тучи к проблемам
Вы преодолеете вместе все препятствия, по судьбе друг другу.