Пррлечилась завтра суд в мою пользу ? Как. Но больше подробностей скажите - вопрос №4358605

1500 p
25 ответов

Ответы

Суд  будет полностью на  вашей стороне ,  волноваться вам не     стоит .    То что вы    отстаиваете   . то и   получите .    Ответчик     будет наказан ,     по закону и   решение      будет   вас  удовлетворять.
Да суд  вы выйграйте  но !!!
но потом все равно  будут вамс  пакастить враги ваши  в  вашей жизни.
Суд  связан почему  то  с семьей( мужем)  вашей  идет так информация.
суд распил чего то денег имущество.
Здравствуйте. Не вижу принятия решения завтра, возможно ещё отложиться. Есть помехи для того чтобы суд был в вашу пользу.
Завтра  суд  не  будет  в  вашу  пользу,  но  вот  следующий  полностью  в  вашу  пользу.
Здравствуйте.
Да, суд полностью вас поддержит и будет только на Вашей стороне.
Не переживайте даже.
По фото посмотрела и карты четко это показали.

Всего доброго
Добрый вечер !
Ваша победа завтра! Добьетесь, и вернете! Будут еще и условия!
У вас завтра получится все, что запланируете
Kate, если  суд о разводе — отложит и даст подумать еще, судья намерена тянуть процесс, решение суд завтра не вынесет, результат будет,  но не завтра, а если суд сразу о дележе имущества, то вам потребуется помощь, есть многие препятствия для вашей победы в суде, тщательно всё планируйте. Коротко на ваш вопрос можно сказать — что выиграет сам суд, от этой волокиты, а вы обе стороны проиграют, и кто подал иск, и кто защищается — проигрыш в пользу государства заплатите пошлины и уйдете ни с чем по сути.
Вам нужно взять оберег на удачу в руки, вы добьетесь своего но нервный накал будет достаточно большой.
Весь процесс пройдет для вас как кошки мышки но в итоге всё станет стабильным, вы не проиграете.
Счастливый исход в вашу сторону будет.
Слишком много помех завтра будет и от мужчины и от другой женщины.Но судья встанет на вашу сторону по поводу ребенка.
Вы выиграете суд.
Вам помогут те, кто сосуществует рядом с Вами. Они хоть и питаются Вами, но во многих вопросах помогают.
Суд будет в вашу пользу, вас ждут ещё какие-то деньги…
вам еще предстоит волокита… идут препятствия… возможно отложат дело… на другую дату…
Безоговорочной победы не будет, враг не дремлет и найдёт ещё что-то на вас, в чем вас можно уличить и чем сбить корону, будет новая претензия, новые факты, предложения, которые вас не устроят.

Суд продолжится, процесс бракоразводный не закончится. Вероятно, муж будет ходатайствовать за то, чтобы ребёнок остался с ним.

Доброго, я не вижу, чтобы суд был в вашу пользу, готовьтесь к печальным последствиям лучше, там очень все напряженно может быть, ситуация вам по судьбе дана

Здравствуйте.

Будет волнительный день. По энергетике, все на Вашей стороне будет. Вы сможете по итогу выиграть суд.

Всех Благ!

Суд отложат на повторное рассмотрение, будет в Вашу пользу со 2 раза.
Здравствуйте. Если суд у вас уже был, то решение пока не на вашей стороне. Дело затягивается дальше. Еще будет следующее заседание. Ситуация сама по себе быстро не решится. Нужно набраться терпения.
Здравствуйте!
Не совсем в вашу пользу, все равно что-то потеряете.Но в целом больше выиграете, чем проиграете.Тут как раздел имущества или ребенка.Какие-то выплаты еще идут, может присудят кому-то что-то отдать или выплатить.
Здравствуйте, как бы не сложился суд, ситуация будет Вам на руку и в перспективе будет являться удачным фундаментом для того, чтобы взрастить что-то новое и лучшее в Вашей жизни.
Все сложится в вашу пользу
Здравствуйте!
Да, выиграете. Ребенка вам оставят.